Semaine Int de Cannes de FINN
Trophée Montésinos
-_-
06/02/2017 au 10/02/2017

Résultat du Lundi 13 Février 2017 à 09.32 h.

Groupe JUNIOR après 6 courses (5 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 FRA   9

BOISARD Guillaume

6.00 9.002
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0
1
1.0

CN Sainte-Maxime

2

 NED  972

TOBIAS Kirschbaum

10.00 13.003
3.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
3
3.0

HOLLANDE

3

 FRA  106

DUTERTE-VIELLE Damis

11.00 14.001
1.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0
2
2.0

C N CROISETTE

[Retour début de page]
Groupe SENIOR après 6 courses (5 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 ITA  117

POGGI Giorgio

5.00 6.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

ITALIE

2

 UKR   5

ANDRII Gusenko

10.00 13.002
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0

UKRAINE

3

 FRA  111

LEBRUN Valerian

14.00 17.003
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0

S R ROCHELAISES

4

 ITA  134

PINUCCI Pietro

23.00 29.005
5.0
4
4.0
DNF
6.0
DNF
6.0
4
4.0
4
4.0

ITALIE

5

 AUT  382

BRAUMULLER Emanuel

28.00 34.004
4.0
DNF
6.0
DNC
6.0
DNC
6.0
DNF
6.0
DNC
6.0

AUTRICHE

Pénalités et réparations : 7 (3 DNC; 4 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe MASTER après 6 courses (5 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 UKR   8

TARAS Havrysh

8.00 17.001
1.0
3
3.0
UFD
9.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0

UKRAINE

2

 SUI   7

BURGER Christoph

9.00 12.003
3.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0
3
3.0

SUISSE

3

 UKR   1

VOLODYMYR Bogomolkin

15.00 20.002
2.0
5
5.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0
5
5.0

UKRAINE

4

 UKR   14

VLADIMIR Stasyk

17.00 26.005
5.0
2
2.0
2
2.0
UFD
9.0
6
6.0
2
2.0

UKRAINE

5

 UKR   69

MALIUTA Sergii

20.00 24.004
4.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0

UKRAINE

6

 FRA  105

CAUDARD Charles

27.00 34.006
6.0
6
6.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
7
7.0

S R VANNES

7

 GER  315

BOOG Christoph

34.00 42.007
7.0
7
7.0
6
6.0
6
6.0
8
8.0
8
8.0

ALLEMAGNE

8

 FRA   37

GUILLOU Alain

40.00 49.00DNF
9.0
DNF
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
7
7.0
6
6.0

CN ARRADON

Pénalités et réparations : 6 (2 DNC; 2 DNF; 2 UFD; )
[Retour début de page]
Groupe GRAND MASTER après 6 courses (5 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 FRA   75

HAY Laurent

7.00 21.00DSQj
14.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0

S R ROCHELAISES

2

 GER  707

BREUER Uli

12.00 17.005
5.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0

ALLEMAGNE

3

 ITA   2

BUGLIELLI Marco

15.00 21.001
1.0
6
6.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0
1
1.0

ITALIE

4

 GER   8

EIERMANN Juergen

21.00 32.007
7.0
4
4.0
4
4.0
2
2.0
11
11.0
4
4.0

ALLEMAGNE

5

 GER  165

MEID Dirk

31.00 45.0011
11.0
3
3.0
3
3.0
UFD
14.0
5
5.0
9
9.0

ALLEMAGNE

6

 NED   31

ZUURENDONK Hans

35.00 47.0010
10.0
7
7.0
6
6.0
5
5.0
7
7.0
12
12.0

HOLLANDE

7

 SUI   3

LAZZARI Carlo

37.00 51.003
3.0
11
11.0
DNC
14.0
DNC
14.0
2
2.0
7
7.0

SUISSE

8

 FRA  880

BRILLAUD Herve

37.00 46.004
4.0
8
8.0
9
9.0
8
8.0
9
9.0
8
8.0

C N FERRET

9

 GER  277

RIMMELE Bernd

38.00 52.008
8.0
12
12.0
UFD
14.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0

ALLEMAGNE

10

 FRA  869

BAUMGARTEN Regis

38.00 48.006
6.0
9
9.0
8
8.0
7
7.0
8
8.0
10
10.0

S R V ANNECY

11

 NOR   64

FJELD Petter

42.00 56.002
2.0
5
5.0
7
7.0
DNF
14.0
DNF
14.0
DNC
14.0

NORVEGE

12

 FRA   60

CUTUGNO Jeanfrancois

52.00 66.009
9.0
DNF
14.0
DNC
14.0
DNC
14.0
10
10.0
5
5.0

Y C CANNES

13

 FRA  118

SCHERER Thomas

55.00 69.0012
12.0
10
10.0
10
10.0
DNF
14.0
12
12.0
11
11.0

FRANCE

Pénalités et réparations : 12 (5 DNC; 4 DNF; 1 DSQ; 2 UFD; )
[Retour début de page]
Groupe GRAND GRAND MASTER après 6 courses (5 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 FRA   99

ALLAIN DES BEAUVAIS Marc

9.00 21.001
1.0
1
1.0
1
1.0
UFD
12.0
1
1.0
5
5.0

S N O NANTES

2

 GER  236

LOHMANN Andreas

13.00 18.005
5.0
4
4.0
3
3.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0

ALLEMAGNE

3

 SUI   1

FATZER Hans

14.00 22.003
3.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0
8
8.0
3
3.0

SUISSE

4

 FRA   38

AUDOIN Michel

19.00 31.00UFD
12.0
2
2.0
UFD
12.0
1
1.0
3
3.0
1
1.0

S R ROCHELAISES

5

 FRA   40

ROCHET Joseph

23.00 35.002
2.0
5
5.0
5
5.0
DNF
12.0
7
7.0
4
4.0

A C D'ALSACE LORRAIN

6

 ITA   7

PITINI Antonio

25.00 33.004
4.0
7
7.0
4
4.0
4
4.0
6
6.0
8
8.0

ITALIE

7

 SWE   13

MYRIN Johnny

28.00 36.008
8.0
6
6.0
6
6.0
5
5.0
4
4.0
7
7.0

SUEDE

8

 FRA   50

BAUDIN Michel

47.00 59.009
9.0
DNF
12.0
DNC
12.0
DNC
12.0
5
5.0
9
9.0

C N LORRAIN

9

 SUI   62

SAYDJARI Samir

49.00 61.0010
10.0
DNF
12.0
DNC
12.0
DNC
12.0
9
9.0
6
6.0

SUISSE

10

 BAH   1

BOURBIN Pierric

51.00 63.007
7.0
8
8.0
DNF
12.0
DNC
12.0
DNS
12.0
DNS
12.0

Y C CANNES

11

 AUT  302

BRAUMULLER Alfred

54.00 66.006
6.0
DNF
12.0
DNC
12.0
DNC
12.0
DNF
12.0
DNC
12.0

AUTRICHE

Pénalités et réparations : 19 (8 DNC; 6 DNF; 2 DNS; 3 UFD; )
[Retour début de page]
Groupe LEGEND après 6 courses (5 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 FRA  117

RICHARD Francois

10.00 14.004
4.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
4
4.0
2
2.0

S N BANDOL

2

 NED   8

CASANDER Rodrick

11.00 16.005
5.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0

HOLLANDE

3

 ITA   9

DAZZI Franco

17.00 24.003
3.0
3
3.0
3
3.0
DNF
7.0
1
1.0
BFD
7.0

ITALIE

4

 FRA   74

DURET Jean louis

22.00 29.001
1.0
DNF
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
6
6.0
1
1.0

S R V ANNECY

5

 FRA  800

ZOCCOLA Yves

26.00 33.006
6.0
DNF
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
2
2.0
4
4.0

A C D'ALSACE LORRAIN

6

 FRA  104

GAILES Jean pierre

28.00 35.002
2.0
DNF
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
5
5.0
DNC
7.0

Y C CANNES

Pénalités et réparations : 12 (1 BFD; 7 DNC; 4 DNF; )
[Retour début de page]

NUTTE Jerome
Président du Comité de Course

GAUTIER Romain
Président du Jury


Produit le 13/02/2017 par GRENE Karine et logiciel FReg2013 (vers. 08/11/2016) FFVoile © 2001/2016